IRONMAC IC 75 VSD (с инвертором)

Ironmac
Винтовой блок.
Собственное производство винтовой пары на высокоточных станках «Mazak» (Япония) и приемка качества на немецких контрольно-измерительных машинах Leitz (Германия), позволяет добиться высокой точности изготовления деталей. Что, в свою очередь, значительно уменьшает профильные и торцевые перетечки и напрямую влияет на фактическую производительность компрессора.

Система управления.
Компрессоры комплектуются простым и понятным контроллером. Позволяет автоматически отключать электродвигатель при отсутствии необходимости в его работе, а также задавать требуемые параметры непосредственно с панели управления. Показываем основные текущие параметры работы компрессора. Вовремя оповещает о предстоящем техническом обслуживании.


Прямой привод компрессора.
Надежная конструкция без потерь производительности с длительным сроком эксплуатации. Нет потерь КПД со временем, не требуется замена и обслуживание.


Трехступенчатая система сепарации

в вертикально расположенном маслобаке снижает остаточное содержание масла в сжатом воздухе до 3 мг/м3
Смотровое окно уровня масла и удобный кран слива масла из маслобака (не требуется специальных приспособлений) обеспечивает удобство при регламентном техническом обслуживании.

Давление: от 10 до 13

Мощность: от 37 до 75

Дополнительно: Инвертор

Тип привода: прямой