CROSSAIR CA 18.5-16 GA (на муфте)

Crossair
Винтовые компрессоры марки CrossAir представляют собой линейку одних из самых бюджетных и ходовых винтовых компрессоров.

Основные преимущества компрессоров CrossAir:

  • Прямой привод позволяет передавать крутящий момент от электродвигателя к винтовому блоку без каких-либо потерь. Энергоэффективность такого компрессора гораздо выше и полностью исключена вероятность растягивания и проскальзывания ремня, что случается с ременной передачей;

  • Конструкция компрессора со съемными панелями позволяет проводить ТО с легкостью — все компоненты и узлы проверяются и заменяются довольно быстро, что значительно экономит силы и время персонала, обслуживающего оборудование;

  • Управление компрессором осуществляется с помощью программируемого русифицированного логического контроллера MAM-860 c ЖК–дисплеем, который позволяет эффективно управлять рабочими параметрами в автоматическом режиме;

  • Электродвигатель от известной китайской компании Jiangtian motor основанной в 1995 г. специализирующейся на производстве промышленных электродвигателей. Степень защиты электродвигателя IP55.

  • Электронные компоненты Schneider Electric отличного качества обеспечивают безопасную эксплуатацию компрессора, исключаю перегрузки. Особенно актуально для производств с нестабильной подачей тока. Шкаф с электроникой изолирован от остальных компонентов компрессора.

  • Интервал замены расходных материалов — каждые 3000ч. Комплектующие, подлежащие замене: воздушный и масляный фильтр, сепаратор и масло. На компрессор можно устанавливать фильтры фирмы Mann. Постоянное наличие расходных материалов исключает простой оборудования.

  • В зависимости от мощности компрессора может быть установлен винтовой блок фирмы Baosi или Hanbell. Данные производители винтовых блоков поставляют свою продукцию по всему миру на многие предприятия, специализирующиеся на производстве компрессорного оборудования.

  • Компрессор имеет одноконтурную масляную систему без термостата. Охлаждение сжатого воздуха и масла осуществляется с помощью радиатора и смонтированного снизу осевого вентилятора. Выходящий поток тёплого воздуха в зимнее время можно использовать для обогрева помещения.

Давление: от 14 до 17

Мощность: от 16 до 37

Тип привода: муфта